Пострелизное бета-тестирование: Miscreated покинула ранний доступ

Студия Entrada Interactive выпустила свой онлайновый постапокалиптический боевик Miscreated из раннего доступа. И объявила, что теперь в нём начнётся бета-тестирование.

С точки зрения разработчиков выход версии 1.0 означает, что в игру встроены все намеченные ранее функции. Теперь некоторые из них будут развивать, улучшать и исправлять. Разработчики также продолжат полировать и оптимизировать игру.

Действие Miscreated происходит в постапокалиптическом мире, в котором очень непросто выжить. Против игроков ополчаются жуткие мутанты, бандиты-мародёры, другие игроки, хищные животные и даже природные условия. К счастью, в распоряжении героев — огромная книга рецептов крафта, а также свободное строительство базы.

В версии Miscreated 1.0 — более 100 видов оружия, 15 разновидностей транспорта, 12 типов персонажей под управлением искусственного интеллекта, 19 вариантов погодных условий, 100 скинов, 700 вариантов одежды, 400 видов деталей для строительства базы и сотни других предметов.

В честь условного релиза игру можно купить со скидкой 20%, за 372 рубля. Предложение действует до 3 января 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пострелизное бета-тестирование: Miscreated покинула ранний доступ
Новый трейлер Persona 5 The Royal посвятили Пантере — Анн Такамаки