Потрясающий Google Pixel 4 на изображениях со всех сторон

Как известно, уже осенью нынешнего года состоится анонс, а затем и старт продаж флагманского смартфона Google Pixel 4, которому приписывают целую массу различных особенностей. На радость всех тех, кто ждет появления этого телефона в продаже, уже сейчас любой желающий без каких-либо сложностей может ознакомиться с тем, как он будет выглядеть. Сайт iGeeks воспроизвел реалистичные изображения будущей новинки, позволяющие уже сейчас, за несколько месяцев до анонса, детально рассмотреть внешний вид новых флагманов американской корпорации. Главной особенностью таких станет тройная основная камера, и это должно обеспечить их рядом преимуществ.

Как и всегда, на рынок выйдет не только обычный Google Pixel 4, но еще и его XL-версия, которая окажется оснащена по последнему слову техники. Она получит больший размер, а также, кроме того, увеличенный дисплей и повышенную емкость батареи. Это означает, что работать на одном заряде «старшая» модель сможет дольше, чем обычная классическая. Кроме всего прочего, новинки получат сканер лица, полный аналог системы TrueDepth (Face ID) в iPhone. Это означает, что владельцы «гуглофонов» смогут без каких-либо сложностей использовать 3D-модель своего лица для идентификации.

При этом сканера отпечатков пальцев в телефонах от Google не будет, однако это неточно. Существует вероятность, что американская корпорация все же решится добавить дактилоскопический модуль в дисплей, тем самым предоставив пользователям своих новых флагманов возможно идентифицироваться как по лицу, так и по отпечаткам пальцев. За счет тройной основной камеры Pixel 4 и Pixel 4 XL смогут обеспечивать работу 5-кратного оптического зума, а также 7-кратного гибридного. На практике это означает, что с помощью таких телефонов топового уровня станет возможным делать крайне впечатляющие во всех отношениях снимки.

 

Прямо «из коробки» в Google Pixel 4 и в его «старшую» версию окажется установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 855 Plus, обладающий тактовой частотой в 2,96 ГГц. Среди интерфейсов будет только USB Type-C, поэтому подключить обычные 3,5 мм наушники станет возможным исключительно через специальный переходник. Корпус телефонов окажется выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 6, то есть самого нового и прочного во всей индустрии, а в качестве операционной системы будет использоваться Android 10.0 Q. Ожидается, что новые «гуглофон» анонсируют уже в октябре нынешнего года, после чего, через одну-две недели, их запустят в продажу в Европе и США.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потрясающий Google Pixel 4 на изображениях со всех сторон
Artifact, Westworld и «Магистраль»: что мы увидели на Game Planet и Ava Expo