Похоже, Warner Bros. собирается переделывать «Хищных птиц»

Редактор издания Screen Rant Стивен Колберт написал в своём твиттере, что зрители тестовых просмотров кинокомикса «Хищные птицы» разошлись во мнениях с руководством кинокомпании Warner Bros.

Как сообщают СМИ, увидевшие фильм в восторге от игры Юэна Макгрегора и называют Чёрную Маску лучшим злодеем DC и одним из лучших комиксовых негодяев на текущий момент. Зрители также хвалили жёсткий и напряжённый тон картины и то, как смело авторы внедряют в комиксовую вселенную ЛГБТ-отношения.

Не сообщается, что именно не пришлось Warner Bros. по душе, но, предположительно, фильм собираются отправить на перемонтаж и, возможно, частичную пересъёмку.

So the audience test screening for Birds of Prey had people raving about it and the internal WB test screening seemingly had the opposite effect. So basically all I needed to be reassured. Hopefully Robbie can keep their hands off of it.

— ☕Stephen M. Colbert (@smcolbert) 13 июля 2019 г.

Как мы помним, примерно та же участь некогда постигла фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». На тестовых просмотрах фильм встретили продолжительной овацией, что не помешало отправить его на переделку. 

Если слухи верны, то у «Хищных птиц» ещё есть две надежды на спасение. У фильма относительно скромный бюджет, который не позволит провести большой объём непредусмотренной работы. Вдобавок Марго Робби, уже дважды сыгравшая Харли Квинн, числится исполнительным продюсером проекта и может повлиять на решение руководства кинокомпании.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Похоже, Warner Bros. собирается переделывать «Хищных птиц»
Прошивка MIUI 11 для смартфонов Xiaomi получила долгожданную функцию