Появилась первая информация о возможной цене смартфона Redmi K20

Презентация флагмана Redmi K20 ожидается на будущей неделе, 28 мая. Однако уже известны почти все технические характеристики, дизайн и так далее. Теперь же появилась информация и о стоимости новинки.

Пан Цзютан из отдела промышленных инвестиций Xiaomi написал в социальной сети Weibo, что лучшая стоимость для смартфонов серии Redmi K20 находится в диапазоне от 289 до 578 долларов (от 18,7 до 37,4 тысячи рублей по текущему курсу на сегодня). И хотя диапазон слишком велик, однако он может быть основой.

Отметим, что флагманский Xiaomi Mi9 в Китае стартует от 433 долларов (28 тысяч рублей), а топовый аппарат линейки Redmi Note 7 Pro — от 231 доллара (почти 15 тысяч рублей). Логично будет предположить, что новинка может стоить в районе 35–37 тысяч рублей при покупке в Китае. В России же цена наверняка составит 42–44 тысячи.

Смартфон получит AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев диагональю 6,39 дюйма, процессор Snapdragon 855, аккумулятор на 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки, основную камеру с тремя модулями, а также выдвижную фронтальную.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Появилась первая информация о возможной цене смартфона Redmi K20
Toyota Highlander стал доступен для многодетных семей на специальных условиях