Появилась запись геймплея отменённой игры Spider-man 4 для Wii

В 2011 году режиссёр Сэм Рэйми должен был выпустить продолжение успешного боевика «Человек-паук 3». И к этой премьере студия Eurocom готовила игру Spider-Man 4 для Nintendo Wii.

В обоих планах произошли изменения: Рэйми отказался от попыток рассказать о новых приключениях Тоби Магуайра в роли Человека-паука, соответственно пришлось остановить работу над игрой. Ранее в сети появились скриншоты из невышедшей Spider-Man 4, а теперь канал Hard4Games отыскал её прототип.

Человек-паук в видеоиграх. Запутанная паутина

В прототипе — всего пара незавершённых локаций, единственная миссия и несколько моделей врагов. Однако, как можно видеть, механика перемещений на паутине уже создана, а с врагами вполне можно сражаться. В игровом меню также можно отыскать намёки на главных злодеев игры и четвёртого фильма: Носорога и Стервятника.

В киновселенной Человека-паука на смену отменённой четвёртой части пришли «Новый Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом и его продолжение, а затем настала эра Тома Холланда и Spider-Man студии Insomniac Games — лучшей игры о Человеке-пауке по мнению большинства.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Появилась запись геймплея отменённой игры Spider-man 4 для Wii
На Филиппинах разбился самолет с врачами