Появились изображения Beats Powerbeats Pro — новых беспроводных наушников Apple

Несколько дней назад пошли слухи, что Apple готовит беспроводные наушники под брендом Beats на основе фирменного процессора H1. Эта модель будет аналогична AirPods 2, хотя и немного дороже.

Теперь же в сети появились первые изображения этих наушников. Самое интересное, что это не творчество энтузиастов и поклонников «яблочной» техники. Их обнаружили в iOS 12.2, так что в достоверности данных можно быть уверенными.

Сообщается, что наушники будут называться Powerbeats Pro, а внешне они походят на Powerbeats3, исключая провода. При этом отметим, что новинка станет первым подобным продуктом под этим брендом. Вероятно, таким образом компания Apple, которой и принадлежит торговая марка Beats, хочет улучшить показатели, хотя в США «эйрподы» и так лидируют на рынке. 

Технические спецификации, цена и дата выхода на рынок пока не уточняются. Также неясно, будет ли новинка представлена исключительно в чёрном цвете или возможны варианты.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Появились изображения Beats Powerbeats Pro — новых беспроводных наушников Apple
СМИ: видеокарту GeForce GTX 1650 покажут в марте