Появились качественные рендеры смартфона LG G8 ThinQ

Инсайдер OnLeaks опубликовал серию качественных изображений будущего смартфона LG G8 ThinQ. На рендерах видно, что смартфон оснащён дисплеем с «монобровью» вверху. Диагональ экрана составляет 6,1 дюйма, разрешение не уточняется. При этом к смартфону можно подключить второй экран. 

Позади новинка почти полностью повторяет G7 ThinQ, который вышел в мае прошлого года, а также более дешёвые версии LG G7 One и G7 Fit. Разве что модули основной камеры размещены горизонтально, под ними находится сканер отпечатка пальца. Из разъёмов есть симметричный USB Type-C и 3,5-мм аудиопорт. Набор кнопок стандартный, но есть и отдельная для запуска голосового помощника.

Другие возможности включают в себя технологии Sound on Display, что позволяет использовать в качестве динамика экран. Однако есть и обычный динамик — то ли для низких частот, то ли в LG пока не доработали эту технологию. Внутри, как ожидается, будет установлен флагманский процессор Snapdragon 855, хотя некоторые сообщают и о старой версии — Snapdragon 845. Также предполагается наличие функции беспроводной зарядки и фирменного 32-битного ЦАП.

Новинку предполагается показать на выставке MWC 2019, которая пройдёт в Барселоне уже в конце февраля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Появились качественные рендеры смартфона LG G8 ThinQ
В Польше разыскивают украинок, сбежавших из карантина