Появился ещё один постер Overwatch 2, а Kotaku объявила о скором анонсе игры

Свежие крупицы информации об Overwatch 2 продолжают потихоньку появляться в сети: на этот раз виновата сама Blizzard, на сайте которой обнаружили полноценный постер продолжения.

Там, помимо уже известных героев, изображена Эхо — её представили ещё в прошлогоднем кинематографическом трейлере первой части, однако только как персонажа вселенной.

СМИ: первые подробности Overwatch 2, где будет сюжетный режим

Вместе с этим новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер выпустила материал, в котором рассказал о планах компании на BlizzCon 2019. По его словам, там после прошлогоднего фиаско разработчики собирались показать всем свои ключевые проекты, чтобы вновь завоевать доверие аудиторию.

Однако год с самого начала не задался: то масштабные увольнения в Activision Blizzard, то гонконский скандал, то утечка информации о готовящихся проектах и отмене других.

В своей статье Шрайер подтверждает главные предположения: в пятницу состоятся крупные анонсы, среди которых будут Diablo 4, Overwatch 2, ремастер Diablo II, расширение World of Warcraft: Shadowlands и другие сюрпризы — возможно, внезапный релиз Warcraft III: Reforged.

Ради новых Diablo и Overwatch студии пришлось отменить боевик по StarCraft, который создавался под вдохновением от Battlefield, и неанонсированную мобильную игру.

К слову, по словам Шрайера, не стоит ожидать новую стратегию в реальном времени от Blizzard, поскольку Activision не верит в финансовый успех игр жанра. Сейчас корпорация в целом сильно давит на Blizzard, чтобы там выпускала больше новых игр без затяжного производства. 

Церемония открытия BlizzCon начнётся 1 ноября в 21:00 МСК. Она продлится 60 минут.

Постер Overwatch 2 с сайта Blizzard

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Появился ещё один постер Overwatch 2, а Kotaku объявила о скором анонсе игры
6 откровенных сцен отечественного кино