Представлена Xbox One X с черепом Терминатора

Корпорация Microsoft представила лимитированную версию игровой консоли Xbox One X, котоаря приурочена к премьере фильма «Терминатор: Тёмные судьбы». Консоль, как сообщается, разработали вместе с Paramount Pictures, при этом в продажу она не пойдёт. Её разыгрывают в рамках конкурса в твиттере.

Новинка может похвастаться особым дизайном. На верхней крышке расположен череп киборга Rev-9 из фильма, а при включении консоли загорается красный глаз робота. В том же дизайне выполнены и контроллеры.

В остальном консоль не отличается от других моделей. Она поддерживает игры в разрешении 4К, имеет мощную графику и восьмиядерный процессор производства AMD с частотой 2,3 ГГц, 12 ГБ видеопамяти GDDR5. Производительность графической подсистемы составляет 6 Тфлопс.

Конкурс проводится до 15 ноября. Для участия в нём нужно ретвитнуть запись, лайкнуть, а также прокомментировать её. В комментарии с хэштегом #DarkFateXGears5Sweepstakes необходимо рассказать, за кого голосует пользователь — за людей или машины. О выходе в продажу новинки пока не сообщается. 

А ещё вы можете прочитать наш обзор фильма «Терминатор: Тёмные судьбы».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Представлена Xbox One X с черепом Терминатора
Новую рекламу PlayStation 4 сняли в Киеве