Предзаказы Control начались на всех платформах — версия для PS4 оказалась самой доступной

Днём Remedy и 505 Games начали приём предварительных заказов Control для РС и Xbox One, а ближе к ночи и для PS4.

Примечательна цена — версия для консоли Sony оказалась самой доступной:

PS4 — 3499 рублей

PC — 3799 рублей

Xbox One — 3899 рублей ($60)

Более того, на PS4 ещё есть и эксклюзивное расширенное издание, в которое входит сезонный пропуск на два сюжетных дополнения («Основание» и «Ужас») — его продают за 4599 рублей и 4139 рублей для подписчиков PS Plus.

Относительно необычно высокой цены Control в Epic Games Store мы успели получить комментарий от издателя боевика 505 Games, который не смог полноценно прояснить ситуацию.

Мы не нашли ничего, что могло бы указывать на ошибочную стоимость в России.

 

Мы не занимаемся этим регионом напрямую из нашего офиса, поэтому для дополнительной уверенности, возможно, лучше перепроверить информацию у Epic Games.

505 Games

Мы также успели связаться с Сергеем Галёнкиным из Epic Games, который пока не может с уверенностью сказать, верна ли цена в российском сегменте магазина. Сейчас он сам пытается уточнить это у Remedy.

Выход Control состоится 27 августа на PS4, Xbox One и РС, где боевик будет продаваться целый год исключительно в Epic Games Store, после чего доберётся до других площадок вроде Steam.

Вдобавок ко всему сегодня стали известны подробности об уникальном контенте игры для PS4, а также различия разных версий проекта на всех платформах. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Предзаказы Control начались на всех платформах — версия для PS4 оказалась самой доступной
Герои «Во все тяжкие» попадут в мобильную игру