Приложение Nike высчитает размер обуви с помощью AR

Nike анонсировала функцию Nike Fit, которая появится в приложении бренда для iOS этим летом. С помощью дополненной реальности дополнения измерит ноги владельца и определит идеальный размер обуви.

Получить доступ к Nike Fit можно будет открыв на странице любого товара меню с размерами обуви. Последним вариантом окажется новая опция. Приложение откроет камеру iPhone и попросит встать у стены и направить смартфон вниз над ногами.

Как только приложение распознает Ваши ноги на фоне окружающих объектов, на экране отобразится правильный размер обуви Nike. Данные сохраняются для дальнейшего использования.

Nike Fit измеряет Ваши ноги с практически миллиметровой точностью и даже может сказать, какова Ваша нога больше правая или левая.

Компания планирует разрешить сотрудникам салонов Nike сканировать QR-код в приложения со смартфонов пользователей, чтобы получить все данные о размерах и порекомендовать идеальная обувь на их основе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Приложение Nike высчитает размер обуви с помощью AR
Ветераны BioWare, ArenaNet и Sucker Punch анонсировали боевик Hindsight 20/20