Проблемы курьеров: tinyBuild анонсировала Totally Reliable Delivery Service

Издательство tinyBuild займётся выпуском игры Totally Reliable Delivery Service, над которой работает студия We're Five Games. Это своеобразный симулятор службы доставки различных грузов, в котором намного веселее провалить миссию, чем благополучно добраться до адресата. Или же вовсе отказаться от попыток дотащить контейнер до заказчика и отправиться изучать мир и устраивать в нём «контролируемый хаос».

В открытом мире Totally Reliable Delivery Service действует физика «тряпичной куклы», а в распоряжении курьеров — целый парк необычного транспорта и приспособлений для ускоренного перемещения. Но ни в одном из них не предусмотрены ремни безопасности и крепежи для грузов. Так что любой крутой поворот, не говоря уж о прыжке, внесёт правки в расположение водителя и порученного ему пакета.

Помимо индивидуальной практики в доставке игроки смогут объединяться с друзьями на разделённом экране через локальную сеть или в онлайне. Курьеры могут как соревноваться в скорости доставки друг с другом, так и пытаться помочь напарнику выполнить особо коварную миссию.

Totally Reliable Delivery Service выйдет в Steam 15 июля 2019 года. Русский язык не поддерживается, но маловероятно, чтобы он там особо требовался.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Проблемы курьеров: tinyBuild анонсировала Totally Reliable Delivery Service
Назван самый вероятный путь заражения коронавирусом