Продайте свои криптовалюты

Криптовалютный рынок переживает бум и вызывает любопытство все большего числа людей. Если вы новичок в мире криптовалют, мы приглашаем вас ознакомиться с этой статьей, в которой объясняется, как конвертировать биткойны. Воспользоваться обменником криптовалют можно перейдя по ссылке.

Продайте свои криптовалюты

Несколько механизмов позволяют конвертировать ваши криптовалюты в евро и/или доллары , чтобы легко использовать их в повседневной жизни. Хотя операция может показаться утомительной, на самом деле она очень проста и выполняется достаточно быстро.

Через обменную площадку

Многие люди, которые инвестировали в биткойн (BTC) или другую криптовалюту, в какой-то момент хотят конвертировать их в евро. Перевод криптовалюты на банковский счет — обычная и очень простая практика. Вот как можно продать свои криптовалюты за евро.

Конвертируйте свои криптовалюты в евро перед их выводом

Другие платформы предлагают конвертировать ваши криптовалюты в евро на фиатном кошельке перед отправкой их на ваш банковский счет. Этот промежуточный этап не всегда оптимален, так как добавляет дополнительную операцию и, следовательно, затраты.

Независимо от метода конвертации вашей криптовалюты в евро , вам необходимо будет пройти проверку личности, если вы еще не сделали этого при регистрации на указанной платформе. Функция вывода средств в евро может быть недоступна без этой операции. Этот шаг является классическим, вам потребуется документ, удостоверяющий личность, и подтверждение места жительства (счет за воду, газ, электричество или другие подтверждающие документы).

С помощью банковской карты, привязанной к их криптовалютному счету
Вместо того, чтобы конвертировать ваши криптовалюты в евро и переводить их на свой банковский счет, другой альтернативой является получение банковской карты, которая будет напрямую связана с вашим криптовалютным кошельком. Это позволит вам платить в евро, используя баланс криптовалюты.

Все больше и больше игроков предлагают этот вид услуг. Это особенно касается криптовалютных платформ Binance или Crypto.com, которые разработали банковскую карту в партнерстве с Visa. Таким образом, пользователи смогут тратить свои криптовалюты на оплату своих покупок в фиатной валюте.

Хотя этот вариант на первый взгляд кажется интересным, следует иметь в виду, что плата за обработку каждой операции довольно высока. Кроме того, несколько пользователей отмечают довольно частые отказы в платежах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Продайте свои криптовалюты
В России задумали массово внедрить алкозамки