Продолжение Anodyne выйдет весной

Независимый разработчик Шон Хан Тани объявил сроки релиза своей игры Anodyne 2: Return to Dust. В магазине Steam проект появится в мае 2019 года. Точная дата пока не определена, но игру уже можно добавить в список желаемого.

Anodyne 2: Return to Dust — старомодное продолжение двумерной ролевой игры Anodyne, вышедшей в 2013 году. В отличие от первой части, в сиквеле изометрия порой будет сменяться 3D-видом. Увидеть, как это происходит и как протагонист превращается в фантастический автомобиль, можно в трейлере.

Главный герой игры — Нова, наноуборщик, который собирает по всему игровому миру опасную нанопыль. После переработки пыль превращается в таинственную сущность, называемую «Центр». А истинное значение этой сущности и нанопыли можно будет узнать, раскрыв секреты мира.

Чтобы понять сюжет, не потребуется знакомство с оригинальной Anodyne, хотя поклонники игры поймут, как связаны два проекта.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Продолжение Anodyne выйдет весной
Статьи | Обзор John Wick Hex. Мистер Уик разучился драться