«Проект Анна Николаевна» — 2 сезон: дата выхода

Проект Анна Николаевна

В 2020 году продюсерский центр «Среда» вновь порадовал зрителей хорошим сериалом. На этот раз, комедийным. Речь идет о «Проекте «Анна Николаевна». С первых же серий сериал понравился зрителям. Они отметили интересный сюжет и оригинальность подачи материала. Получился сериал и достаточно смешным. Будет ли у него продолжение? Если да, то, когда выйдет Проект Анна Николаевна 2 сезон?

«Проект Анна Николаевна» — 2 сезон: дата выхода

Проект Анна Николаевна 2 сезон — продолжение российского комедийно-фантастического сериал про андроида-полицейского. Выходит на онлайн-сервисе КиноПоиск HD. В сериале главные роли сыграли Зоя Бербер («Реальные пацаны»), Сергей Гармаш («Гибель Империи», «Ленинград 46»), Федор Лавров («Годунов», «Садовое кольцо», «Кровавая барыня») и другие.

  • Дата выхода 2021
  • Страна Россия
  • Жанр Боевики, Комедии, Фантастика
  • Количество серий 8
  • Продолжительность 50 минут
  • Студии/Телеканалы Кинопоиск HD
  • Актёры Бербер Зоя, Гармаш Сергей, Лавров Федор
  • Рейтинг КП 7.00

В новом сезоне зрители узнают, жив ли майор Пожарский, как выжила Анна Николаевна и почему вернулась в город и напала на Пожарского, за которого в принципе и пошла на смерть. Действие второго сезона сериала будет происходить уже в Москве. Над сценарием также трудятся Дмитрий Лемешев и команда первого сезона. Креативным продюсером будет Дмитрий Нелидов.

Главный герой сериала Анна Николаевна Королькевич, андроид-полицейский, которую под видом дочери замминистра недавно взяли на службу в одно из УВД. Королькевич способна к самообучению. Анну Ниолаевну испортил один из ее создателей, после чего она взяла заложников и вышла под пули.

Начальник РОВД подполковник Виктор Сергеевич Галузо, привыкший к спокойной жизни, больше всех обеспокоен новой сотрудницей. Ему доверили важное дело, которое ему нужно держать в тайне, а как утаишь в мешке шило? Теперь спокойствие Галузо даже и не снится… Заменят ли Галузо андроидом?

Недоволен новой сотрудницей и майор Пожарский, которому Королькевич назначили напарницей. Он желает избавиться от нее чем можно раньше. Позже у Пожарского возникают к Королькевич чувства, а после он проводит с ней ночь, во время которой и узнает, что она андроид…

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 3 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Проект Анна Николаевна» — 2 сезон: дата выхода
СOVID-19: Турция запретила авиарейсы в Украину и еще 45 стран