Производительность iPhone XR идентична iPhone XS

iPhone XR показал такие же результаты производительности в синтетических бенчмарках GeekBench 4, AnTuTu и 3DMark, и iPhone XS и XS Max.

В GeekBench iPhone 4 XR показал даже немного лучшие результаты, чем iPhone XS Max, как в одноядерном, так и багатоядерному тестах, но проиграл несколько очков iPhone XS при тестировании одновременной работы всех ядер. В AnTuTu v7 «бюджетный» флагман опередил всех с графики и общего теста.

При этом, проведенный тест жизни аккумулятора показал, что iPhone XR обладает лучшей автономностью с батареей на 2942 мАг, проработав на 19 минут дольше XS Max (3174 мАч) и на час дольше XS (2658 мач).

Несмотря на «доступность» iPhone XR, смартфон оснащается аналогичным старшим моделям чипсетом Apple A12 Bionic, состоящий из шести ядер и построен на 7-нм техпроцессе. При этом в XR используется 3 ГБ оперативной памяти и экран IPS, а в XS и XS Max – 4 ГБ и матрицы OLED.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Производительность iPhone XR идентична iPhone XS
Dendi представил состав B8 по Dota 2