Пролог Stranded Sails — Explorers of the Cursed Islands можно пройти бесплатно

Приключенческая ролевая игра с фермерами-пиратами Stranded Sails — Explorers of the Cursed Islands выходит в октябре 2019 года на РС, PS4 и Nintendo Switch. Однако адепты обустройства открытого мира незадолго до релиза смогут пройти отдельно пролог игры.

Чтобы получить доступ к своеобразной демоверсии, надо подписаться на почтовую рассылку студии Lemonbomb Entertainment. Пока что система подписки работает непредсказуемо, но будем надеяться, что её удастся починить и наладить.

В Stranded Sails — Explorers of the Cursed Islands нам достанется роль матроса с корабля, разбившегося у берегов неведомого острова. Чтобы выжить и суметь выбраться, придётся обустроить базу, позаботиться о провизии и вылечить капитана. А для этого надо освоиться на острове и изучить все его секреты.

Игрокам позволят самим решать, каким занятиям отдавать преимущество. А ещё игра поощряет к экспериментам: кулинарные рецепты позволят не только выискивать блюда в кладах и выспрашивать ноу-хау у местных жителей. Их можно пытаться придумать самостоятельно. С непредсказуемым результатом.

Демоверсию игры до 15 сентября показывают на Tokyo Game Show. К выставке разработчики приготовили новый трейлер, но там, впрочем, нет принципиально новых открытий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пролог Stranded Sails — Explorers of the Cursed Islands можно пройти бесплатно
Кэсси Кейдж из Mortal Kombat 11 получила фаталити в стиле своего отца