Проморолик «Свободного»: Тайка Вайтити и Райан Рейнольдс делают вид, что не знакомы

Кинокомпания: 20th Century Fox на Comic Con в Нью-Йорке представила свой новый фильм с участием Райана Рейнольдса. Он называется «Свободный» (Free Guy), и действие его происходит в игре с открытым миром наподобие GTA V.

Герой Рейнольдса живёт в Свободном городе и работает в банке, который регулярно грабят. Однажды за день ему приходится пережить семнадцать ограблений. Тогда он начинает понимать, что что-то не так, и со временем приходит к выводу: он неигровой персонаж в боевике. И начинает понемногу разрушать окружающий его игровой мир.

Помимо Рейнольдса в «Свободном» снялись Тайка Вайтити, Джоди Комер («Убивая Еву») и Джо Кири («Очень странные дела»). Они все вместе выступили на сцене Comic Con, где старательно делали вид, что видят друг друга впервые. А Райан Рейнольдс так и не признался, что снимался в «Зелёном фонаре».

Первый трейлер «Свободного» должен выйти на днях. А в прокате фильм появится 2 июля 2020 года. Снимает его режиссёр Шон Леви («Ночь в музее»).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Проморолик «Свободного»: Тайка Вайтити и Райан Рейнольдс делают вид, что не знакомы
Пышные и сексуальные