Прошлогодний Huawei P20 Pro – самый выгодный камерофон компании

Рост Huawei – смартфонов главный тренд 2018 года. Даже без жирного американского рынка китайцам удалось занять второе место по количеству проданных устройств. По сравнению с предыдущим годом, компания добавила более 50% в количественном выражении.

Причина успеха в том, что Huawei выносит конкурентов сразу во всех сегментах. Все, от бюджетных Honor и до флагманских Huawei P и серии Mate, продается сумасшедшими тиражами.

Но в 2019 году китайцы явно слишком поверили в себя. В линейке Honor пропали качественные бюджетные релизы, а прайс на новейший камерофон P30 стал ощутимо выше, чем у поколения прошлого года.

Однако это не повод расстраиваться, ведь прошлогодние модели все еще остаются на прилавках. Более того, именно модели 2018 года предлагают покупателю наилучшее соотношение цены и качества.

Смотрите сами: P20 Pro стоит в два раза дешевле P30 Pro, при этом там тоже есть OLED-экран и NFC. В P20 не менее приятный дизайн, быстрый процессор с 6 гигабайтами оперативной памяти, а по камере отставание составляет всего 3 балла, если верить рейтингу DxOMark.

По сути единственное принципиальное отличие – возможность гибридного 50-кратного увеличения, которая не так важна в повседневном использовании. А вот основной модуль камеры Pro P30 снимает примерно на уровне P20 Pro.


Поэтому переплачивать 9000 гривен – крайне неоправданное решение. А до нового ценообразования Huawei есть вопросы. Покупать их новые модели банально невыгодно: новые функции совершенно не оправдывают прибавку в цене. Так что скорее P20 Pro за 500 долларов. Просто кайфово приобретение!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошлогодний Huawei P20 Pro – самый выгодный камерофон компании
Лучшие хорроры, основанные на реальных событиях