Пылесосы Puppyoo: чище, чем у сына маминой подруги

Сейчас на AliExpress по сниженной цене представлен многофункциональный Puppyoo WP536 с множеством насадок. Работает устройство без проводов от аккумулятора.

Puppyoo WP536 относится к классу ручных пылесосов. Он достаточно компактный и не занимает много места в квартире. При весе корпуса 1,5 кг им сможет легко справиться даже ребенок. Малый вес также позволяет поднимать его для уборки пыли и грязи со стола и высоких полок. Можно снять длинную трубку и подключить нужную насадку непосредственно, что позволяет чистить мебель или салон автомобиля. Неоспоримым плюсом также является полное отсутствие проводов, которые часто мешают во время уборки.

В комплект поставки входит три разных насадки: электрическая щетка для ковров, трубчатая насадка для труднодоступных мест и компактная насадка для мебели. Все они подключаются как непосредственно к пылесосу, так и к длинной трубки, что значительно расширяет возможности пылесоса. Весь мусор хранится в специальном контейнере, который легко открывается нажатием одной кнопки.

От одного заряда пылесос работает до 35 минут в обычном режиме и до 20 минут в режиме повышенной мощности. По заверениям производителя, за раз можно убрать до 200 м2. На полную зарядку требуется 2,5-3 часа.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пылесосы Puppyoo: чище, чем у сына маминой подруги
NVIDIA подтвердила выпуск 7-нанометровых видеокарт в 2020 году