Работающий складной Samsung Galaxy Fold выглядит очень красиво

Уже 20 февраля 2019 года в Сан-Франциско состоится официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy Fold, а приписывают ему не только складной корпус и гибкий экран, но и массу других особенностей, в список которых входит поддержка сетей 5G и защиту от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Сегодня, за несколько недель до предстоящего анонса, будущую новинку показали на картинках, на которых она находится в работающем состоянии. На снимках она выглядит очень красиво.

Журналисты с портала LetsGoDigital поделились новыми изображениями смартфона Samsung Galaxy Fold, хотя его точное наименование пока неизвестно. Мобильное устройство выглядит так, как в рекламном ролике южнокорейской корпорации, который она опубликовала в глобальной сети совсем недавно. Как можно легко заметить, телефон имеет два экрана. Первым можно пользоваться тогда, когда смартфон находится в заблокированном состоянии, а вот второй доступен только при использовании всего устройства в режиме планшета.

Если новый Samsung Galaxy Fold на само деле будет выглядеть именно так, что очень даже вероятно, то огромный успех ему обеспечен. Новинка получит 8-ядерный процессор Exynos 9820 с модемом, который обладает поддержкой сетей 5G. Привычного 3,5 мм разъема для наушников в этом телефоне не будет, но зато всех ждет интерфейс USB Type-C, причем второго поколения. По некоторым данным, это устройство поступит в продажу в версиях с 8/128 ГБ и 12/512 ГБ памяти, которые будут стоить $ 1800 и $ 2300 соответственно.

Очевидно, что при такой высокой стоимости позволить себе покупку этого смартфона со складным экраном смогут далеко не все, да и особого смысла в этом нет, ведь за такие деньги можно купить полноценный флагманский смартфон, а также лучший на рынке планшет, вроде 12,9 — дюймового iPad Pro. Сложно сказать, кто захочет купить Samsung Galaxy Fold для личного использования за такие деньги, но почти наверняка основная ставка делается на людей, которым нужен полноценный компьютер под рукой, чтобы иметь возможность быстро выполнять рабочие задания.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Работающий складной Samsung Galaxy Fold выглядит очень красиво
Стимпанковое приключение Firmament успешно прошло Kickstarter