Radio Commander «прошла» Kickstarter за пять дней

Польское издательство PlayWay вынесло на Kickstarter очередной необычный симулятор — и в очередной раз кампания завершилась успехом. На счету у компании целый ряд успешных попыток народного финансирования и лишь одна провальная: мультиплеерный симулятор Garage Online. Впрочем, его признаки можно отыскать в более поздней Car Mechanic Simulator.

На этот раз PlayWay собирает деньги на необычную военную тактику. Состоящая из четырёх человек студия Serious Sim работает над своей дебютной игрой Radio Commander. Её действие происходит во время войны во Вьетнаме, в 1965-1967 годах. Игрокам выпадет роль американского командира, который практически не покидает штабную палатку. А влиять на ход событий он может лишь по радиопередатчику.

Стоит учитывать, что в распоряжении героя будет лишь радио и карта. Он отдаёт команды войскам и может узнать, насколько его решения были правильными, благодаря их рапортам. Но ему никогда не будет полностью известно, что же на самом деле произошло на местности. Поэтому придётся прислушиваться, чтобы не пропустить жизненно важную информацию — пусть даже она прозвучит на заднем плане.

Игроков ждёт девять сюжетных миссий, каждую из которых можно пройти самыми разными путями. Для Radio Commander актёры озвучили более 200 диалоговых блоков и более 600 сюжетных диалогов. А в отрядах, которые нам предстоит отправлять в бой — 15 типов солдат с различным вооружением.

Требуемые для завершения работы над Radio Commander 10 тысяч канадских долларов компании удалось собрать за пять дней. До финала остаётся ещё 23 дня, и разработчики запланировали ряд дополнительных целей: повышенная сложность, сюжетная кампания, управление голосом, редактор миссий и многое другое. Игра должна выйти на РС в третьем квартале 2019 года, предположительно в сентябре.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Radio Commander «прошла» Kickstarter за пять дней
На Земле произошла первая магнитная буря в 2020 году