Раскрыты характеристики OnePlus 7 и 7 Pro

В сети опубликовали таблицу с полными характеристиками флагманов OnePlus 7 и 7 Pro. Устройства покажут 14 мая на презентации в Нью-Йорке.

Согласно утечке, оба смартфона получат дисплеи с встроенным сканером отпечатков пальцев. При этом, в OnePlus 7 Pro будет экран с частотой обновления 90 Гц. Новинки не получат беспроводную зарядку, зато заявлена поддержка быстрой проводной зарядки мощностью до 30 Вт.

В OnePlus 7 заявлено две основные камеры, а в OnePlus 7 Pro – три, и стоимость последнего, судя по рекламе, будет ниже 2000 долларов. Основной датчик камеры в обеих моделях – 48 Мп производства Sony.

Технические характеристики устройств:

В OnePlus 7 фронтальная камера ожидается в каплевидному вырезе, как в OnePlus 6T, тогда как в Pro-версии она будет выдвижной. Расширение фронтальных, также как и дополнительных камер в смартфонах, пока не раскрыто.

Ранее в сети опубликовали фотографию OnePlus 7 Pro:

По слухам, первая волна продаж флагманов должна начаться через восемь дней после анонса смартфона, 22 мая. Ранее в сети опубликовали предполагаемую стоимость устройств.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Раскрыты характеристики OnePlus 7 и 7 Pro
«Какой-то недодабстеп». Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 раскритиковали саундтрек игры