Раздаём ключи Niffelheim на PS4: консольный релиз — 20 сентября

В конце сентября 2018 года на РС появилось ролевое приключение с элементами выживания Niffelheim. Почти год спустя российская студия Ellada Games выпускает игру на консолях. Владельцы PS4, XboxOne и Nintendo Switch смогут отправиться в Вальхаллу 20 сентября.

К консольному релизу разработчики приготовили не просто игру. На приставках Niffelheim выйдет с обновлением 1.0.10 «Йотуны». И это будет первое знакомство с новым контентом: РС-версии получат апдейт 23 сентября.

Как несложно догадаться по названию, основным нововведением стали новые боссы, что станут атаковать замки. Игроки смогут создать новые мощные предметы экипировки — их рецепты можно добыть из боссов — и ремонтировать снаряжение особыми свитками. Разработчики также улучшили динамику и поправили баланс.

Подробнее обо всех нововведениях создатели Niffelheim расскажут со временем. А пока они приготовили подарок для читателей Игромании: пять ключей европейской версии Niffelheim на PS4.

Обзор Niffelheim. В Вальгаллу и обратно

Чтобы их получить, не потребуется ничего сложного. Всего лишь сделайте репост этой новости во «ВКонтакте», снабдив его хештэгом #igro_niffel_mania. Вечером 20 сентября мы выберем пять случайных участников и вышлем им заветные ключи.

Время пошло, ключи Niffelheim на PS4 ждут, желаем удачи всем участникам!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Раздаём ключи Niffelheim на PS4: консольный релиз — 20 сентября
Ирина Антонова
Ирина Антонова — биография