Razer показала геймпад для смартфонов в стиле Nintendo Switch

Компания Razer уже выпустила несколько игровых смартфонов на Android. Теперь же она представила новый аксессуар, способный помочь геймерам. Новинка называется Junglecat и представляет собой Bluetooth-контроллер с двумя аналоговыми джойстиками, D-Pad и кнопками.

Новинку можно использовать как обычный беспроводной геймпад, а можно подключить к смартфону и получить своеобразный аналог консоли Nintendo Switch с её Joy-Con.

По данным Razer, контроллер Junglecat работает более сотни часов на одном заряде аккумулятора и стоит 100 долларов (почти 6400 рублей). Как отмечается, новинка подойдёт не для всех смартфонов. В США будут продавать версии для Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S10+ и Razer Phone 2. А в Европе — для Huawei P30 Pro вместе с Note 9. Остальные позиции будут теми же.

Отметим, что разработчики предлагают приложение Razer Gamepad для Android, которое позволит настроить кнопки для каждой игры. При этом в компании заявили, что Junglecat не совместим с iPhone и другими устройствами на iOS.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Razer показала геймпад для смартфонов в стиле Nintendo Switch
Комедия Коэна «Холмс & Ватсон» заслужила нулевой «томатный» рейтинг