Разработчики Control рассказали, как бороться с потусторонними силами

В новом видеодневнике сотрудники Remedy Entertaiment поделились интересными подробностями о противниках, которые встретятся в их грядущем проекте, и сверхъестественных способностях главной героини.

В новинке создателей Alan Wake боевая девушка Джесси Фейден столкнётся с потусторонней силой. Зловещая сущность Хисс захватила штаб-квартиру бюро, где работает героиня, и поработила большую часть его сотрудников. Кроме того, Хисс может управлять неживыми объектами, так что порой Джесси будет противостоять само здание.

Помимо обычных противников игрокам встретятся боссы, которых разработчики называют Tempest, «Бурей». Справиться с ними Джесси поможет трансформирующееся оружие, левитация и телекинезис. Девушка может окружить себя щитом из каменных обломков, если нужно переждать удар, а потом взлететь и обрушиться на врагов с высоты.

В процессе игры вам придётся на ходу принимать стратегические решения. Вы видите, что происходит, и вы решаете «О, у этого парня есть щит, но вон там ещё один враг, так что мне придётся призвать свой щит и, возможно, защищаться».

Сергей Мохов, геймдизайнер Remedy Entertaiment

Релиз игры состоится 27 августа. А пока вы можете прочесть наши впечатления от превью проекта с Е3.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разработчики Control рассказали, как бороться с потусторонними силами
Стали известны новые подробности Cyberpunk 2077