Разработчики показали десять минут AWAY: Journey to the Unexpected

Издательство Playdius и студия Aurelien Regard работают над приключенческой игрой от первого лица AWAY: Journey to the Unexpected. Это история мальчика, которого послали проверить шум в подвале, и там ему открылся удивительный красочный мир, населённый необычными плоскими персонажами.

Поскольку наш главный герой — ребёнок, от него можно не ждать сложных боёв и изощрённой боевой системы. Для победы над противниками мальчик будет преимущественно полагаться на дружбу. Герою предстоит повстречать множество чудаковатых персонажей, и многих из них он сможет убедить присоединиться к отряду. За всех них можно будет точно так же поиграть от первого лица.

Игра AWAY: Journey to the Unexpected выйдет в Steam 13 февраля, но ещё раньше её можно будет купить в GOG.com, где она будет доступна с 5 февраля. Тогда же она появится на PS4, а 7 и 8 февраля выйдет на Nintendo Switch и Xbox One соответственно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разработчики показали десять минут AWAY: Journey to the Unexpected
В середине февраля локации Anthem до сих пор украшены новогодними декорациями