Разработчики ремейка Mafia сравнивают его с Resident Evil 2

Разработчики ремейка Mafia сравнивают его с Resident Evil 2

Разработчики ремейка Mafia <span id=сравнивают его с Resident Evil 2″ src=»/wp-content/uploads/2020/06/d9bccb286698ee3dea4921708a8aa538.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Новый движок, новый геймплей, новые катсцены — новое все

Хотя игрокам уже доступны переиздания Mafia 2 и Mafia 3, больше всего фанаты ждут обновленную Mafia: The City Of Lost Heaven. Во многом это связано с тем, что первая часть будет не простым переизданием, а полноценным ремейком, собранным заново буквально с нуля. Но сейчас у них появится повод ждать игру еще сильней.

Согласно немецкому порталу PlayFront, ссылающемуся на свежий выпуск журнала Official PlayStation Magazine, сами разработчики из Hangar 13 сопоставляют Mafia: Definitive Edition с прошлогодним ремейком Resident Evil 2. Якобы обе игры демонстрируют идентичный уровень проделанной работы. 

«Hangar 13 создала совершенно новый движок, чтобы вдохнуть жизнь в гангстерскую легенду, отраженную в размытых дождем улицах, аутентичных автомобилях и невероятной детализации персонажей. В ремейке Mafia также представлены обновленные сценарные ветки, новые ролики на игровом движке и дополнительные эпизоды, которых не было в оригинальной игре»

Выход ремейка состоится 28 августа на ПК (сначала в Steam, а в EGS игра появится позже), а также консолях PS4 и Xbox One. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разработчики ремейка Mafia сравнивают его с Resident Evil 2
Россиянин за 12 часов анимировал постер S.T.A.L.K.E.R. 2 и показал аномалию в полном 3D