Rebellion делает настольную игру по серии Sniper Elite

Студия Rebellion Developments открыла новое подразделение под названием Rebellion Unplugged. Оно займётся созданием настольных игр и выпуском физических изданий проектов Rebellion, а также различных сувениров и коллекционных наборов.

Подразделение возглавил Дэвид Томпсон, который ранее работал над настольной игрой Undaunted: Normandy в составе студии Osprey Games.

Первый проект новой студии уже анонсирован, и это Sniper Elite: The Board Game. Настолка по мотивам Sniper Elite рассчитана на 2-4 игроков. В неё должны сочетаться элементы соревновательного боевика и приёмы скрытности.

Как именно создатели намерены внедрить скрытность и «фирменные» убийства серии в настольный вариант, мы узнаем довольно скоро. Разработчики намерены в начале 2020 года провести кампанию на Kickstarter по сбору денег на Sniper Elite: The Board Game. А саму игру покажут на мероприятии PAX Unplugged, которое пройдёт 6-8 декабря.

По Divinity Original Sin делают настольную игру

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Rebellion делает настольную игру по серии Sniper Elite
Канада за месяц потеряла рекордные 2 млн рабочих мест