Redmi Note 8 Pro получит игровой чипсет MediaTek G90T и водяное охлаждение

Будущая новинка от Xiaomi – Redmi Note 8 Pro – будет работать на чипсете MediaTek Helio G90T и получит водяную систему охлаждения. Об этом сообщают новые тизеры, а также слова генерального директора бренда Redmi Лу Вейбінга.

В тесте производительности AnTuTu Redmi Note 8 Pro на G90T смог набрать 283 333 балла. Это превосходит показатель чипсета Qualcomm Snapdragon 710 с показателем 214 739 очков, но проигрывает фирменному процессору от Huawei – Kirin 810, который набрал 301 419 пунктов.

Новый процессор MediaTek позиционируется как идеально подходит для гейминга. Поэтому, чтобы не случалось перегрева во время игр, в новинку установят систему водяного охлаждения Liquid Cooling, которая эффективнее традиционной на 4-6 градусов.

Кроме того, компания уже подтвердила, что в качестве одного из модулей четверной основной камеры будет Samsung ISOCELL Bright GW1 на 64 Мп с 20-кратным зумом. Камера сможет снимать в расширении 9248 × 6936 пикселей, что в 2 раза превышает 8К.

Уже 28 августа в Китае пройдет презентация суббренда Redmi, принадлежащая Xiaomi, на котором и представят линейку смартфонов Note 8.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Redmi Note 8 Pro получит игровой чипсет MediaTek G90T и водяное охлаждение
«Аэрофлот» приостановил продажу билетов на международные рейсы до августа