Redmi показала свой смартфон Note 8 Pro

Суббренд Redmi, что принадлежит китайской компании Xiaomi, проведет 28 августа презентацию линейки смартфонов Note 8. Старшая модель – Redmi Note 8 Pro – появилась в первом рекламном ролике, опубликованном в социальную сеть Weibo.

О характеристиках, как и о цене девайса, ничего неизвестно. В тизере показан смартфон только с задней стороны: устройство имеет вертикальный блок с четырьмя сенсорами и, судя по всему, стеклянную крышку.

Ранее президент суббренда Лу Вейбінг рассказал, что серия Redmi Note 8 оснащается улучшенными алгоритмами камеры, имеет более длительное время автономной работы и более высокое соотношение площади дисплея к передней панели.

Известно, что одна из основных камер получит 64-мегапиксельный сенсор с 20-кратным оптическим зумом. Redmi уже показала плакаты с примерами фотографий, сделанных на Note 8 Pro.

Камера новинки будет снимать с разрешением 9248 × 6936 пикселей – этот показатель превышает в 25 раз расширение Full HD и в 2 раза 8K. Об остальных сенсоров на данный момент не сообщается.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Redmi показала свой смартфон Note 8 Pro
Что такое email рассылки