Рейтинг приложений для Android

Выбрать лучшее приложение для своего смартфона — это порой непосильная задача для многих пользователей, так как магазины просто кишат разнообразными приложениями, которые слегка отличаются друг от друга функционалом. Также главное учесть тот фактор, что не всегда можно найти действительно полезную программу для своего мобильного устройства, которая не будет вылетать и глючить. Сегодня мы подготовили для вас полезный топ 10 приложений для андроид, которые мы считаем наиболее целесообразными как в использовании, так и в плане проведения досуга.

1Weather

Да, мы знаем, что в каждом телефоне стоит программа погоды по умолчанию, но мы спешим вам порекомендовать 1Weather. Данная программа является одной из лучших в своем сегменте, так как показывает текущую погоду, погоду на целые 12 недель вперед, радар осадков и другие занимательные функции, которые помогут вам подготовиться к любому изменению погоды. Вам также станет доступна функция уведомлений об изменении погоды или же вы сами сможете отслеживать по радару приближение осадков. Все очень просто и доступно для любого пользователя — простой интерфейс, поэтому мы настоятельно рекомендуем попробовать.

Рейтинг приложений для Android

Google Drive

Ни один современный человек не обходится без дополнительного хостинга, где хранятся данные с его телефона. Лучшим приложением мы считаем Google Drive. Это облачное хранилище, где при скачивании вам дается 15 ГБ бесплатно. Конечно, при необходимости можно купить больше места. Что делает Google Диск таким особенным, так это , что с ним совместимы Google Docs, Google Sheets, Google Slides, Google Photos, Gmail, Google Calendar и Google Keep. Некоторые из функций этих приложений включают совместную работу в реальном времени, функции обмена и совместимость с сервисами Microsoft Office.

Labyrinths Of World: Hearts

Никогда не стоит забывать об отдыхе во время длительного использования своего смартфона. Категория игр, представленная на рынке приложений для Android, действительно разнообразна, но мы предлагаем вам именно ту игру, которая поможет вам не терять концентрацию на работе, если вы, к примеру, отвлеклись на несколько минут, чтобы просто быстро переключить активности. Эта новинка от https://dominigames.com/ привлечет вас своей интересной историей, неповторимыми персонажами, проработанными локациями и волшебной музыкой. Данная игра является частью популярного на сегодняшний день жанра “поиск предметов”, поэтому вам необходимо здесь искать предметы, дополнительный контент и решать головоломки. Это хороший тренажер для вашей умственной активности, поэтому настоятельно рекомендуем попробовать!

Рейтинг приложений для Android

Nova Launcher

Nova Launcher, по нашему мнению, выходит за рамки обычных лаунчеров. Данное приложение существует уже много лет, постоянно обновляется, улучшая свою производительность. Он содержит в себе множество функций, включая возможность резервного копирования и восстановления настроек вашего телефона, смену дизайна значков для всех ваших приложений Android, множество элементов настройки для домашнего экрана и панели приложений и многое другое. Если вы переходите на премиум-версию, вы можете использовать элементы управления жестами, менять значки непрочитанных сообщений для приложений и дизайн действий смахивания значков. Красивый и удобный интерфейс облегчит работу с приложением, поэтому здесь разберется любой пользователь.

Google Maps

Какой же топ лучших приложений для андроид без Google Maps? Конечно же, это просто невозможно. Мы думаем, что не существует того пользователя, который бы не знал о существовании данного приложения. Google Maps фактически лидирует в сегменте навигационных приложений и остается одним из лучших приложений для Android. Оно выпускает частые, почти еженедельные обновления, которые, кажется, только добавляют еще больше функций к его невероятно обширному набору уже существующих. Помимо базовых функций, Google Maps дает вам доступ к достопримечательностям, данным о трафике, маршрутам и остановкам общественного транспорта или заправочным станциям.

Sleep as Android

Каждому человеку в этом мир необходим нормальный будильник. Мы предлагаем вам попробовать уникальное приложение, с которым вы точно не проспите вашу работу или учебу. Данный будильник разработан специально, чтобы вы максимально быстро проснулись и не смогли дальше спокойно себя его выключить и отправиться досматривать десятый сон. В нем вы найдете очень интересные функции для проверки вашего уровня бодрствования. Как вам решение математических задач с утра? Или, может, вы захотите потрясти свой телефон, чтобы будильник наконец-то перестал трезвонить? Также в этом приложении предусмотрена возможность отслеживания фаз вашего сна, статистики храпа, запись всего вашего сна и много другое.

1Money

Данное приложение необходимо всем, кто ведет учет своих финансов и планирует бюджет. Здесь вы можете добавлять потраченную вами сумму денег после каждого похода в магазин или кафе. Когда месяц заканчивается — вам предоставляется возможность проанализировать ваши траты при помощи графиков и таблиц, чтобы наглядно увидеть, сколько вы тратите. Также присутствует возможность добавлять покупки в разных валютах, что, конечно же, является большим плюсом для тех, кто делает покупки за рубежом. В платной версии доступна возможность ведения отчетности для всей семьи.

Hotspot Shield free VPN

Мы не можем не включить в данный список VPN программы, потому что безопасность наших данных превыше всего. Оно предлагает 500 МБ данных в день или около 15 ГБ в месяц. Этого недостаточно для интенсивного использования, но это больше, чем то, что вы получаете с большинством других бесплатных приложений. Начать работу очень просто — просто скачайте приложение на свое устройство, нажмите «Подключиться», и все готово. Главный недостаток заключается в том, что вы не можете выбрать сервер, к которому хотите подключиться — приложение сделает это за вас автоматически. В приложении для Android тоже присутствует реклама, что раздражает, но от нее можно избавиться, если вы купите подписку.

Zedge

Это приложение для обоев, рингтонов, уведомлений и сигналов будильника, которое дает вам невероятное количество опций для кастомизации самых основных частей вашего устройства. Zedge также предоставляет выбрать тематический дизайн в праздничные сезоны, что позволяет легко переключить свой телефон в режим Рождества, Хэллоуина и других праздников. Это не на 100% идеальное приложение, потому что в нем есть ошибки и действительно раздражающая реклама. Вы смотрите рекламу или проходите опросы, чтобы заработать баллы Zedge.

Shazam

Это приложение действительно уникально тем, что с легкостью поможет вам отыскать нужную песню и предоставит всю необходимую информацию об авторе и самой композиции. Начать работать в нем довольно просто — когда играет песня, что вам понравилась — вы просто запускаете приложение, кликаете на кнопку и все. Вся информация уже выведена на ваш экран. Также удобство заключается в том, что в само приложение встроена библиотека, где вы можете сохранить свои найденные треки и добавить их затем в свой плейлист.

Вот подошел к концу на топ приложений для андроид. Мы искренне надеемся, что здесь вы открыли для себя либо новые приложения, о которых раньше не слышали, либо увидели те, которыми пользовались. Поверьте, это далеко не все приложения, так как их количество просто безгранично, но они определенно лучшие в своей категории.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг приложений для Android
Apple лидирует по количеству отгруженных носимих устройств