Реклама в смартфонах Xiaomi и Redmi вышла на новый уровень

Для того, чтобы продавать свою продукцию по минимальным возможным ценам, некоторые компании идут на различные уловки. Поступают так особенно активно Xiaomi и Redmi, потому что они добавляют в прошивку своих телефонов рекламу. Такая отображается при использовании стандартных функций, возможностей и приложений, а полностью отключить ее с использованием стандартных функциональных возможностей никак нельзя. Многие пользователи недовольны тем, что в их смартфонах, за которые они заплатили деньги из своего кармана, отображается реклама. Именно поэтому китайская корпорация решила вывести такую на новый уровень.

Сегодня, 2 августа 2019 года, издание GizmoChina сообщило о том, что уже совсем скоро всех пользователей ждут большие изменения по части отображения рекламы в прошивке MIUI 10, а потом такие будут внедрены в MIUI 11, когда ее анонсируют и выпустят на рынок. Отмечается, что руководство китайской корпорации Xiaomi обеспокоено тем, что с каждым днем в глобальной сети появляется все больше негативных отзывов от пользователей, которые утверждают, что реклама мешает им пользоваться купленным смартфоном полноценно, получая от этого эстетическое удовольствие. Именно поэтому было решено работать над такой проблемой.

Отмечается, что в ближайшие три месяца реклама в смартфонах Xiaomi и Redmi выйдет на новый уровень, став менее навязчивой. Для этого разработчики собираются «подчистить» интерфейс, чтобы таким образом избавиться от навязчивых баннеров небольшого размера. Полностью реклама, к сожалению, не исчезнет, но ее станет в разы меньше, что, вне всяких сомнений, очень сильно порадует пользователей. За счет таких нововведений повысится общая скорость работы, а потребление интернет-трафика сократится, так как все баннеры загружаются именно через глобальную сеть.

Также удалось выяснить, что группа разработчиков прошивки MIUI работает над специальным алгоритмом, который будет систематизировать и отключать рекламу у отдельных пользователей, чтобы таким образом сделать так, чтобы рекламы не было слишком много. Подобные меры должны помочь сделать продукцию Xiaomi и Redmi более привлекательной, однако до тех самых пор, пока реклама полностью не окажется удалена из смартфонов брендов, многие гарантированно будут оставаться сильно недовольными, требуя ее убрать или начать на коробках фирменной продукции указывать, что продается «смартфон с рекламой внутри ».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Реклама в смартфонах Xiaomi и Redmi вышла на новый уровень
Ужастик The Dark Pictures: Little Hope получил новый трейлер и дату выхода