Релиз Grandia HD Remaster на РС отложили до октября

Издательство GungHo Online Entertainment America объявило, что ремастер ролевой приключенческой игры Grandia выйдет позже, чем планировалось. В Steam Grandia HD Remaster появится не в сентябре, а 15 октября 2019 года. В этот же день Grandia II Anniversary Edition сменит своё название на Grandia II HD Remaster.

Причиной отсрочки издатели назвали отзывы, которые получает уже вышедший ремастер на Nintendo Switch. По итогам обратной связи разработчики сейчас готовят ряд правок и улучшений Grandia HD Collection, куда включены Grandia HD Remaster и Grandia II HD Remaster. Он выйдет 12 ноября.

A message to the fans regarding changes to the GRANDIA HD Collection and GRANDIA and GRANDIA II HD Remasters: pic.twitter.com/BAnbPuTn3g

— GungHo Online (@GungHo_America) September 23, 2019

Покупатели РС-версии Grandia HD Remaster, по замыслу издателей, должны получить ту же улучшенную версию, что и владельцы гибридной консоли. Именно поэтому релиз решили перенести, чтобы внести все необходимые правки.

Игроки получат игру с улучшенным интерфейсом и текстурами, с улучшенными кинематографическими вставками и поддержкой современных разрешений. Играть можно будет как с геймпада, так и с клавиатуры, причём назначение клавиш позволят менять.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Релиз Grandia HD Remaster на РС отложили до октября
Назван самый продаваемый премиальный автобренд в мире