Релиз пиратской ММО Atlas уже перенесли

Компания Wildcard, известная по выживалке ARK: Survival Evolved, на днях анонсировала пиратскую ММО Atlas. Игру планировали выпустить в ранний доступ Steam 13 декабря. Но в этой программе уже произошли изменения.

Grapeshot Games, работающее над игрой ответвление Wildcard, объявило, что у них на руках проект огромного масштаба. И перед тем, как спускать его на воду, разработчики решили повнимательнее присмотреться к тому, что у них получилось. Поэтому ранний доступ откроется на шесть дней позже, чем было изначально объявлено: 19 декабря.

Команда Grapeshot в восторге от того, что может поделиться с вами этим новым миром, и мы знаем, что это будет настоящая сенсация. Поэтому, пожалуйста, потерпите ещё немного. В следующую среду мы присоединимся к вам в самом прекрасном приключении в нашей жизни!

Grapeshot Games

Насколько на пользу игре пойдёт недельная отсрочка, узнаем совсем скоро. Создатели обещают один из самых больших в истории игровых миров, до 40 тысяч игроков на сервере и полную свободу пиратских приключений. В раннем доступе игру планируют держать не менее двух лет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Релиз пиратской ММО Atlas уже перенесли
Опубликована инструкция по поиску инструкций к Super Smash Bros. Ultimate