Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts состоится 22 ноября

Независимая польская студия CI Games на своём официальном YouTube-канале представила новый трейлер стелс-шутера Sniper Ghost Warrior Contracts. В нём разработчики объявили, что игра выйдет 22 ноября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, что действие Sniper Ghost Warrior Contracts разворачивается в Сибири. Авторы отмечают, что каждое задание одиночной кампании включает в себя одну основную цель, за достижение которой полагается фиксированная премия, и несколько второстепенных. Нелинейные контракты, премии и второстепенные цели позволят повторно выполнять задания, не теряя к ним интерес и зарабатывая деньги на многочисленные улучшения.

Также в Sniper Ghost Warrior Contracts игроков ждёт улучшенный режим прицеливания, переработанный интерфейс с системой тактических меток, богатый арсенал, в том числе беспилотники, дистанционно управляемые турели, бомбы-липучки и отравляющие вещества, и различные сетевые режимы.

Обзор Sniper: Ghost Warrior 3. Загубленный потенциал

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts состоится 22 ноября
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 12 ноября (Destiny 2, Diablo Immortal, The Elder Scrolls VI)
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 12 ноября (Destiny 2, Diablo Immortal, The Elder Scrolls VI)