Релиз выживалки Green Hell запланирован на сентябрь 2019 года

Польская студия Creepy Jar определилась с датой релиза своей тропической выживалки Green Hell. Версия 1.0 появится в Steam 5 сентября 2019 года. О консольном релизе разработчики пока не объявили, скорее всего, его придётся ждать чуть дольше.

В ранний доступ Steam дебютный проект Creepy Jar попал в августе 2018 года. Игра быстро собрала положительные отзывы и уже через два месяца создатели отрапортовали о полном возвращении всех потраченных на неё средств.

Теперь же студия объявила, что продажи Green Hell достигли 210 тысяч копий. Ещё 413 тысяч пользователей Steam добавили её в свой список желаемого. При этом игроки оставляют 83% положительных откликов.

В версии 1.0 владельцы игры получат доступ к долгожданному сюжетному режиму. Мы узнаем, почему герой оказался в джунглях без экипировки и припасов, и что сталось с его девушкой Мией. Игрокам откроются новые локации, а на уже знакомые им предстоит взглянуть с другого ракурса.

В релизной версии появится также новый режим сложности. В нём смерть героя будет необратимой. Различные настройки игры также можно будет регулировать, задавая скорость падения нужд и роста безумия. Можно будет также полностью отключить, к примеру, пауков или змей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Релиз выживалки Green Hell запланирован на сентябрь 2019 года
Трампа обвинили в политизации вопроса вакцины против COVID-19