Релиз Warsaw отложили почти на месяц

Польская студия Pixelated Milk объявила, что переносит релиз тактической ролевой игры Warsaw. Игра должна была выйти на РС 4 сентября. Но теперь её придётся ждать лишний месяц: в Steam она появится 2 октября. Игру также собираются выпустить на консолях, но об этих сроках речь пока не идёт.

Разработчики пояснили, что показывали свой проект представителям СМИ со всего мира, и его очень хорошо приняли. Но одновременно у студии начали расти опасения: всё ли сделано для того, чтобы игра вышла безукоризненной? После долгих сомнений и обсуждений создатели решили посвятить окончательной полировке дополнительное время.

Pixelated Milk обещает, что отсрочка релиза будет первой и последней. Вдобавок лишний месяц создатели Warsaw посвятят тому, чтобы как можно больше о ней рассказать. На следующей неделе студия выпустит трейлер, который должен был стать релизным, но теперь превратится в «предрелизный».

А пока в новом видео собрали заголовки и анонсы изданий из 36 стран. Поляки уже неоднократно замечали, что анонс Warsaw заставил множество людей говорить о неудачном Варшавском восстании и интересоваться его историей. Многие впервые услышали об этих событиях Второй мировой войны благодаря будущей игре.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Релиз Warsaw отложили почти на месяц
Ubisoft не станет менять Rainbow Six Siege из-за азиатских регламентов