Remedy о PC-версии Control: «Нет, это не даунгрейд»

В середине июля на странице Control в Epic Games Store появились системные требования PC-версии мистического боевика Remedy, который, по словам журналистов, напоминает необычный симбиоз Max Payne и Alan Wake.

Однако спустя несколько недель студия представила новые системные требования игры, которые оказались значительно ниже тех, что были опубликованы ранее. Например, видеокарта GTX 1060, которая значилась в минимальных требованиях, теперь расположилась в рекомендуемых.

Многие геймеры решили, что их снова ждёт даунгрейд. Однако глава отдела по связям с общественностью студии Remedy Томас Пуха развеял их опасения на форуме ResetEra, заявив, что никакого даунгрейда не будет. К сожалению, он не объяснил, каким образом разработчикам удалось настолько снизить системные требования.

Control выходит 27 августа 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и РС (Epic Games Store). Игра уже ушла на золото, а на прохождение её сюжетной кампании с несколькими дополнительными заданиями уйдёт от 15 до 20 часов.

Превью Control. Сила мысли против силы потусторонней

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Remedy о PC-версии Control: «Нет, это не даунгрейд»
Blizzard тайком убрала оскорбительный для чернокожих спрей из Overwatch