Ремейк первых двух частей Langrisser выйдет на Западе

NIS America собирается познакомить западных игроков со своей серией ролевых игр Langrisser. Ремейк двух первых игр серии Langrisser I & II уже вышел в Японии в апреле этого года. А в начале будущего года его выпустят на Западе на PS4, PC и Nintendo Switch.

Первая Langrisser вышла в 1991 году на Sega Genesis. С тех пор её портировали на ряд других платформ. Вышел ряд продолжений и даже спинофф серии. Однако с течением времени Langrisser канула в Лету, уступив схожей серии, Fire Emblem.

Не так давно вышла Langrisser Mobile, в которую попали все основные аспекты серии, все важные персонажи и даже ряд боевых сценариев из Langrisser I, II и III. А вскоре западные игроки смогут познакомиться с полными версиями классических игр.

Langrisser I & II адаптирована к современным системам и требованиям управления и интерфейса. Сюжетные вставки перерисованы с нуля, японская озвучка записана заново. Игровой процесс сделали более плавным.

История серии Langrisser. Боевые русалки и сага длиной в сорок лет

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ремейк первых двух частей Langrisser выйдет на Западе
Статьи | Обзор The Blackout Club. Биошок-контент