Рендер и новые подробности о флагманский Honor V30 и V30 Pro

В сети появились новая информация о характеристиках смартфона Honor Vera 30 (V30), а также рендер его фронтальной стороны.

Флагманский аппарат отметится отверстием в левом углу дисплея, в котором разместится фронтальная камера. Тонкие рамки по бокам дополняются утолщениями снизу и сверху экрана. В кромке сверху заметна небольшая решетка голосового динамика.

Как уже известно, Honor V30 отметится топовым чипсетом материнской компании Huawei – Kirin 990. Кроме того, смартфон получит аккумулятор емкостью 4000 мач с быстрой зарядкой на 22,5 Вт и тройную основную камеру с основным датчиком на 60 Мп.

Версия V30 Pro выделится поддержкой 5G, дополнительным тыльным фотодатчиком, быстрой ведущей зарядкой на 40 Вт и беспроводной на 15 Вт, а также двойной селфі-камерой, тоже размещенной в отверстии. Емкость аккумулятора вырастет на 200 мач по сравнению с обычным Honor V30.

Дата презентации смартфонов Honor V30 и V30 Pro неизвестна.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендер и новые подробности о флагманский Honor V30 и V30 Pro
На Apple и Samsung завели судебное дело