Рендер и характеристики ASUS ZenFone Max Pro M2

В каталоге устройств Google Play Console обнаружено изображение смартфона ASUS ZenFone Max Pro M2. Ранее инсайдер Роланд Куандт опубликовал некоторые технические характеристики девайса.

Так, по информации Куандт, второе поколение смартфона с «чистым» Android от ASUS получит чипсет Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти, 6-дюймовый дисплей с разрешением 2280 × 1080 пикселей и хранилище объемом 64 или 128 ГБ. Основная камера будет состоять из трех сенсоров.

Часть этой информации совпадает с данными в каталоге Google Play Console, но в сервисе уточняется, что спецификации предоставленные производителем и не подтверждены. Также, на ресурсе Google указан вариант смартфона с 6 ГБ ОЗУ, а предварительно установленной ОС считается Android 8.1 Oreo.

На рендер низкого качества заметный вырез в дисплее, в котором разместились фронтальная камера и датчики, а также скругленные углы экрана.

Предыдущая версия устройства, ZenFone Max Pro M1, представлена в апреле 2018 года. В характеристики входят аналогичный по диагонали экран, Snapdragon 636 и батарея на 5000 мАч.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендер и характеристики ASUS ZenFone Max Pro M2
По слухам, «NVIDIA Killer» компании AMD появится в первой половине 2020 года