Рендер задней поверхности флагмана Honor V30 с квадрокамерой

В интернете появился предполагаемый рендер будущего флагмана Honor. Изображения опубликовал в Twitter индийский инсайдер Яш Чаудхари.

Если верить утечке, то Honor V30 (Vera), получит похож на Huawei Mate 20 дизайн. Квадратный блок на задней стороне оснащен системой из трех или четырех камер.

Крышка, скорее всего, имеет стеклянную поверхность с градиентной заливкой. Изображение не дает понять, как выглядит смартфон с других сторон. Но, если верить предыдущим утечкам, будет две версии флагмана – в первой отверстие в дисплее под одну фронтальную камеру, второй под две.

Уже известно, что Honor V30 получит процессор Huawei Kirin 990, аккумулятор емкостью 4000 мач с быстрой зарядкой на 22,5 Вт и тройную основную камеру с основным датчиком на 60 Мп.

V30 Pro оснастят чипом Kirin 990 с поддержкой 5G, быстрой ведущей зарядкой на 40 Вт и беспроводной на 15 Вт. Емкость аккумулятора вырастет на 200 мач по сравнению с обычным Honor V30. Дата анонса флагмана пока не известна.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендер задней поверхности флагмана Honor V30 с квадрокамерой
Gtfobae Таня Швед
Gtfobae Таня Швед слив фото, видео