Рендеры чехлов для линейки Samsung Galaxy Note 10 подтверждают дизайн флагманов

В начале июня в сеть просочились первые рендеры и некоторых характеристик смартфонов линейки Samsung Galaxy Note 10. На веб-сайте британского ритейлера MobileFun появились рендеры чехлов производителя Olixar для этих устройств, еще раз подтверждая некоторые аспекты дизайна новинок.

Изображения демонстрируют узкие рамки у дисплея, который содержит отверстие для фронтальной камеры, а также возможен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под экраном. На левом торце разместились кнопки громкости и блокировки.

В предыдущих утечках была информация о наличии в смартфонах технологии Sound on Display, которая воспроизводит звук прямо с дисплея. И если эти же истоки указывали на отсутствие разъема для наушников, то рендеры чехлов опровергают слух – на некоторых изображениях видны 3,5-мм гнездо.

Тыльная тройная камера Note 10 Pro находится в вертикальном модуле края задней поверхности, а рядом присутствуют камера Time-of-Flight, вспышка и лазерный автофокус. В обычной версии вместе с основным блоком есть только вспышка.

Ожидается, что Samsung представит серию Galaxy Note 10 в начале августа этого года, однако, официально южнокорейский производитель все еще не назначил дату презентации новых смартфонов своей флагманской линейки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры чехлов для линейки Samsung Galaxy Note 10 подтверждают дизайн флагманов
EXTREMUM перевела состав по Dota 2 в запас