Рендеры Huawei P Smart Z с выдвижным модулем для фронтальной камеры

Huawei готовится к выпуску нового устройства P Smart со всплывающим модулем для селфі-камеры. Немецкий портал MobielKopen и инсайдер Эван Бласс поделились первыми рендерами будущего смартфона.

Почти безрамкова новинка получит 6,59-дюймовый дисплей Ultra Fullview с расширением 2340 × 1080 пикселей, 16-мегапиксельную фронтальную камеру и двойную основную. Последняя комплектуется датчиками на 16 Мп и 2 Мп.

Как и P Smart 2019, вышел в этом году, модель Z будет работать с процессором Kirin 710 вместе с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ – это стандартное предложение для смартфонов линейки P Smart. За питание отвечает батарея емкостью 4000 мач, а сканер отпечатков пальцев расположен на задней стороне корпуса.

Ожидается, что P Smart Z будет выпущен в этом году в трех цветовых оттенках: Midnight Black, Emerald Green и Sapphire Blue. Ориентировочная цена смартфона – 210 евро .

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры Huawei P Smart Z с выдвижным модулем для фронтальной камеры
К кладбищенскому симулятору Graveyard Keeper выходит дополнение Stranger Sins