Рендеры и 360-градусное видео iPhone XR 2019

Известный инсайдер Стив Хеммерстофер, известный как OnLeaks, опубликовал совместно с ресурсом Pricebaba предыдущие рендеры второго поколения смартфона iPhone XR.

Дизайн во многом остается таким же, как и в прошлом году, за исключением модуля основной камеры. «Доступная» версия iPhone на этот раз получит два фотосенсора, расположенных вертикально в квадратном выступающем блоке.

В дисплее диагональю 6,1 дюйма с разрешением IPS-матрицы 1792 × 828 пикселей сохранится широкий вырез с элементами системы TrueDepth, что обеспечивает работу Face ID. Размеры устройства составят 150,9 × 76,1 × 7,8 мм, в районе камеры будет тоньше 8,5 мм.

Порт Lightning сохранится на нижней грани, кнопка питания находится на правой стороне вместе с лотком для SIM. Качелька регулировки громкости и ползунок отключения звука – слева.

По слухам, iPhone XR 2019, который может получить название XE, будет иметь в своем распоряжении новый чипсет Apple A13 Bionic, два датчика камеры по 12 Мп (основной и телеобъектив), а также комплект адаптера для быстрой зарядки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры и 360-градусное видео iPhone XR 2019
Число жертв COVID-19 превысило 250 тысяч человек