Рендеры и 360-градусное видео с Samsung Galaxy S10+

Инсайдер OnLeaks в партнерстве с сайтом 91mobiles опубликовал качественные и подробные рендеры смартфона Samsung Galaxy S10 + на основе утечек.

OnLeaks подтверждает, что смартфон получит 6,4-дюймовый экран AMOLED с разрешением 2960 × 1440. Под ним разместится сканер отпечатков пальцев нового поколения. В отличие от привычных оптических датчиков, ультразвуковой модуль в Galaxy S10+ будет работать быстрее и точнее. От сканера радужной оболочки глаза Samsung откажется, хотя функция распознавания лица останется.

Выдвижной лоток для SIM разместится на верхней грани, кнопка питания – справа, а регулировка громкости и вызов фирменного ассистента Bixby на левой стороне. Джек для наушников сохранится рядом с USB Type-C снизу. Габариты корпуса составят 157,5 × 75 × 7,8 мм.

Основной модуль камеры расположится горизонтально и будет состоять из трех сенсоров 16 + 16 + 13 Мп. Фронтальная камера с двух объективов поместится в отверстии в дисплее согласно парадигмы Infinity-O.

Технические характеристики следующие: Snapdragon 8150 или Exynos 9820, в зависимости от рынка, 6 или 8 ГБ оперативной памяти, Android 9 Pie с новой оболочкой One UI и аккумулятор на 3700 мач.

Ожидается, что Samsung покажет четыре модели Galaxy S10: бюджетную с дисплеем 5,8 дюймов с индексом SM-G970x, а также две старших версии с экранами в 5,8 и 6,44 дюймов и с підекранними дактилоскопическими сенсорами.

Еще одна модель с внутренним именем Beyound X получит поддержку 5G, дисплей диагональю 6,7 см и керамический корпус .

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры и 360-градусное видео с Samsung Galaxy S10+
Лучшие фильмы для разгрузки мозга