Рендеры LG G8: почти как G7 ThinQ

Авторитетный инсайдер Стив Хеммерстоффер, известный как OnLeaks, опубликовал качественные рендеры и 360-градусное видео следующего флагмана LG под названием G8.

Отличий в сравнении с прошлогодним LG G7 ThinQ минимум: то же самое стекло с передней и задней стороны, тот же круглый сканер отпечатков пальцев под дисплеем, то же широкий вырез в стиле iPhone X / XS.

Основных камер по-прежнему две, хотя LG уже освоила производство смартфона V40 ThinQ с тройным модулем. На этот раз они размещены горизонтально и, похоже, лишены лазерной автофокусировки. Зато, спереди есть сразу два фронтальных датчика.

Диагональ дисплея составит 6,1 дюйма с соотношением сторон 19,5: 9. Габариты устройства – 152 × 72 × 8,4 мм.

Снизу имеется порт USB Type-C, 3,5-миллиметровый джек для наушников и решетка динамика. На правом торце расположены кнопка питания и лоток для SIM, а слева – клавиши регулировки громкости и специальная кнопка для вызова Ассистента Google».

Информации о технических характеристиках LG G8 крайне мало. OnLeaks сообщал, что дисплей смартфона заменит динамик благодаря функции Sound on Display. Презентация новинки состоится на Mobile World Congress 2019 конце февраля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры LG G8: почти как G7 ThinQ
Ученые выявили самый ранний и необычный симптом коронавируса