Рендеры новинки от Huawei – Mate Pro 30

Авторитетный инсайдер OnLeaks совместно с сайтом Pricebaba опубликовал качественные рендеры флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro до его презентации.

Mate 30 Pro – устройство из стекла и металла, как и предыдущий Mate 20 Pro. Но задняя часть смартфона отличается круглым модулем камеры с четырьмя фотосенсорами. Двойная вспышка расположен отдельно в углу. Брендинг Leica говорит о производителя линз для камер.

Габариты смартфона составят 158,1 × 73,6 × 8,7 мм, камера выпирает из корпуса на 1 мм. Дисплей диагональю около 6,6 дюймов загнутый по краям, сверху имеется широкий вырез. В нем размещены тройная фронтальная камера и сенсоры для 3D-распознавания лица.

Кнопка питания расположена на правой стороне, левая грань свободна от элементов. Физической качельки регулировки громкости нет: скорее всего, ее заменит сенсорная панель. На нижнем торце размещены порт USB Type-C, динамик, микрофон и слот для SIM, сверху – ик-порт и второй микрофон.

OnLeaks уточняет, что размещенные им рендеры могут не соответствовать на 100% итогового устройства.

Слухи сообщают, что Huawei Mate 30 Pro будет работать на чипсете HiSilicon Kirin 990, который представят 6 сентября на IFA 2019. Тыльная камера включает два сенсора на 40 Мп, один на 8 Мп и камера Time-of-Flight. Ожидается пятикратный зум и динамическая диафрагма в одного из датчиков. Емкость аккумулятора составит 4500 мач с быстрой беспроводной зарядкой (25 Вт) и быстрой ведущей (55 Вт)

Huawei анонсировала презентацию смартфонов серии Mate 30. Она пройдет в Мюнхене 19 сентября.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры новинки от Huawei – Mate Pro 30
В Пекине не осталось ни одного пациента с коронавирусом