Ресурс iFixit убрал материалы о разборке гибкого смартфона Galaxy Fold

Несколько дней назад ресурс iFixit рассказывал, как и чем можно вывести из строя складной экран гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold. Но теперь ресурс удалил часть материалов на эту тему. Доступен только первый — который поясняет, почему, по мнению специалистов, Galaxy Fold обречён.

Другие материалы по теме, опубликованные в блоге, заменены на сообщение об удалении данных.

Отмечается, что удалить сведения специалистов попросила Samsung через своего партнёра, который и предоставил iFixit смартфон для обзора. Представители ресурса сделали это из уважения к компании и заблокировали публикации до того момента, когда смогут купить розничный экземпляр.

Ранее сообщалось, что Galaxy Fold был представлен в феврале 2019 года. А во время тестирования устройств журналисты профильных изданий начали жаловаться на сбои в работе. В iFixit предположили, что Samsung Galaxy Fold выходили из строя из-за хрупких OLED-экранов, отсутствия защиты от воды и пыли, а также других недостатков.

В связи со сбоями компания отменила продажи, которые должны были стартовать в США 26 апреля. В России продажи Galaxy Fold должны начаться в конце мая, однако пока неясно, произойдёт ли это.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ресурс iFixit убрал материалы о разборке гибкого смартфона Galaxy Fold
Как выгодно делать покупки в интернет-магазине Lilicloth